Архив. сплетен.


Денверских и слухов

     
     
     
     
     

22 июня, воскресенье.
Снова в эфире. Мексиканский сериал "Про умную машу"

Снова в эфире после отпуска. Немного о письмах, начало радио сериала о женском коварстве, искустве пользовать глупых мужчин или - в центре арены уральские сирены.

29 июня, воскресенье.
Продолжение Арабско-мексиканского сериала "Про умную машу"

Несколько новостей и анализ откликов слушателей на первую серию сериала. О водке на Русском Фестивале, О моральных ценностях. О вреде общения честных жен с разбитными тетками, пропагандирующими свободный образ жизни. И др.

13 июля, воскресенье.
Продолжение Арабско-мексиканского сериала "Про умную Машу" и другие сюжеты

Ответы на вопросы изумленной публики. О катарах, альбигойцах и об Алексее, который так о них скучает, о странностях дружбы Ольги и Маши, о том, что Маша все же будет водкой торговать и о том, что ей на всех плевать. А так же, о семейных проблемах города и нестандартных методах их решения.

20 июля, воскресенье.
Ошибка менежера. Дурацкое интервью и звуковой привет от Алексея женщине его кошмарной мечты

Маша публикует странное интервью перед Русским фестивалем. А Алескей шлет ей звуковой привет. Не хочется снова о ней говорить на такой жаре, но служба обязывает. Тем более, что появились интересные мысли - взгляд Бориса со стороны.

27 июля, воскресенье.
Письмо Петра, поставившее точку в нашем мексиканском фестивале "Про умную Машу".

Петр Денверский прислал замечательное письмо в адрес Уха. Ему отведена вся передача, поскольку письмо того заслуживает. Итак, о прессе, о порядочности, о нормах и о новых перспективах. Спасибо, Петр.
     
  Следующая страница  
     
     
     
     
     
     
Иди на Ухо Справочник . . . .. Календарь Полезные страницы .........О нас...